Home



ORGANIZERS


  






Comité Organizador Jornada
de Computación


Presidente
Claudio Cubillos [claudio.cubillos@ucv.cl]

Vicepresidente
Silvana Roncagliolo [silvana@ucv.cl]

Coordinador Sitio WEB
Ricardo Soto [ricardo.soto@ucv.cl]

Coordinador Visitantes Empresas & Encuentro Universidad-Empresa
Rodolfo Villarroel [rodolfo.villarroel@ucv.cl]

Coordinador Keynote Speakers
Cristian Rusu [cristian.rusu@ucv.cl]

Coordinador Delegaciones de Alumnos
Broderick Crawford [broderick.crawford@ucv.cl]

Coordinador Competencia de Programación de la ACM
Ivan Mercado [imercado@ucv.cl]

Coordinador TI & Logistica Salas
José Miguel Rubio [jose.rubio.l@ucv.cl]

Coordinador Expo Software
Wenceslao Palma [wenceslao.palma@ucv.cl]

Información y contactos
Email: jcc2012.pucv@gmail.com
Teléfono: +56 32 2273761

Escuela de Ingeniería Informática.
Pontificia Universidad Católica de Valparaíso, Chile

            

SPONSORS



























SUPPORTERS